Добро пожаловать в Чечню

Добро пожаловать в Чечню (2020)

Рейтинг: 3/5 (75)
75
Добро пожаловать в Чечню Документальный фильм от канала HBO — «Добро пожаловать в Чечню» об истории угнетения слабых, которые происходят в Чеченской Республике, где представители ЛГБТ сообщества жестоко преследуются законом страны. События начинаются в апреле 2017 года, когда органы власти начинают арестовывать людей принадлежащие к однополым отношениям. По некоторым источникам сообщается, что людей помещают в специальные тюрьмы, где попадают в суровые условия и подвергаются пыткам. Но правительство всячески отрицает, что в Чечне совершают негуманные деяния. Только нескольким смельчакам из Москвы — Ольге Барановой и Давиду Истееву удается помогать сексуальным меньшинствам тайно выбраться из страны и остаться живыми. Что же на самом деле произошло?

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Драмы, Документальные
Качество: HDRip
Продолжительность: 107 мин.
Премьера в России: 10 июня 2020
Режиссер: Дэвид Фрэнс
В ролях: David Isteev, Maxim Lapunov, Olga Baranova

Добро пожаловать в Чечню (2020) смотреть онлайн

• Смотреть онлайн
  • Плеер HD 1

Похожие материалы:

5-07-2020, 09:57
аноним 6 июля 2020 19:46 | Комментов: 0 [Ответить]

Правильно делают, что истребляют лгбтешников. Я не гомофоб, но считаю таких людей за психически неадекватными. Мужчина был создан для женщины, так же как она для него. Продолжение рода зависит от двоих. Эти ЛГБТ распространяет Америка, по мне так это еще один способ программировать людей под себя. Я лично считаю ненормальным, что сводятся люди одинаковых полов. Раньше не было никаких геев и лесбиянок, раньше было все нормально. сейчас же мир с каждым годом все больше и больше сходит с ума и это не только о правительстве, а про социум в целом.
  • 11
Ya63 04 июль 2020 05:12 | [Ответить]

Из пальца высосанная лжеистория. Российский лгбт костяк делает деньги на вымышленной истории. Интересно, сколько денег отжал Давид и Баранова на этой лжи?
  • 0
игорь 04 июль 2020 06:51 | [Ответить]

Ебаные чеченские русские фашисты!
  • 5
Навигация
Скоро в кино
  • Долгожданный сериал от Marvel "Сокол и Зимний Солдат" является историей о крепкой мужской дружбе.....

Год: 2020
  • Джейк Салли становится главным вождем народа Нави, находит себе любимую девушку из этого племени.....

Год: 2021
Обновления сериалов
Последние комментарии